Центр новостей
Корпорация «единого окна»

Футбольный клуб «Нэшвилл» сравнял рекорд клуба из девяти матчей без поражений после выездного результата с «Торонто»

Aug 17, 2023

ТОРОНТО (10 июня 2023 г.) – Футбольный клуб «Нэшвилл» [9W-3L-5D, 32 очка] сравнял свой рекорд Высшей футбольной лиги (9 матчей подряд без поражений) с сегодняшней ничьей 1-1 с «Торонто» [3W-5L-10D, 19 очков]. «Золотым мальчикам» принадлежит рекорд 6W-0L-3D в серии, в которой они обыграли своих соперников со счетом 18-8 и не пропустили более одного гола за матч. «Торонто» забил гол в первом тайме, но Рэндалл Лил сравнял счет на 69-й минуте [СМОТРЕТЬ] и обеспечил ничью.

Мило от Леала: Леал отыграл 32 минуты, что является самым продолжительным выходом на замену в этом сезоне. Лил забил свой 14-й гол в карьере в MLS и свой первый гол в сезоне всего за пятый матч в 2023 году.

Мальчики вернулись в город:Бывшие игроки «Торонто» Джейкоб Шаффельбург и Лукас МакНотон впервые выступили на «БМО Филд» после того, как их обменяли из «Торонто» в «Нэшвилл», оба в стартовом составе.

Следующий матч Возвращение в GEODIS Park: Нэшвилл СК вернется в GEODIS Park в субботу, 17 июня, в первом матче против команды расширения 2023 года «Сент-Луис Сити СК» в 19:30 по центральному времени. Билеты можно приобрести на сайте www.NashvilleSC.com/Tickets.

Хронология матча:

TOR 38': Рауль Петретта отправляет мяч Лоренцо Инсинье, который подрезает мяч, перекладывает его на правую ногу и отправляет мяч в правый верхний угол.

NSH 69': Рэндалл Лил достает Торонто из кармана и наносит гол из-за пределов 18-ярдовой штрафной

Примечания:

Оценка коробки:

«Нэшвилл» (9W-3L-5D, 32 очка) против «Торонто» (3W-5L-10D, 19 очков)

ТОР: Любит Мабику (осторожно) 72'

Составы:НШ Стартеры : Джо Уиллис; Дэн Ловиц, Лукас Макнотон (Джош Бауэр, 27 минут), Джек Махер, Шак Мур; Дакс Маккарти (Анибал Годой, 75'), Хани Мухтар (К), Тил Банбери, Джейкоб Шаффелбург (Фафа Пико, 58'), Алекс Мюл (Рэндалл Лил, 58'), Шон Дэвис (Тейлор Вашингтон, 75')

Заменители: Итан Зубак, Ян Грегуш, Тах Брайан Анунга, Эллиот Паникко

Стартеры ТОР: Шон Джонсон; Эме Мабика, Кобе Франклин, Ричи Ларье, Рауль Петретта; Марк-Энтони Кэй (Брэндон Сервания, 81'), Джонатан Осорио (К) (Коси Томпсон, 90'), Дандре Керр (Джахил Маршалл-Ратти, 68'); Си Джей Сапонг, Федерико Бернардески, Лоуренс Бэдж

Заменители:Кристиан Гутьеррес, Сигурд Ростед, Айо Акинола, Шейн О’Нил, Томас Ромеро, Джордан Перруцца

Погода:Ясно, 78 градусов

ТОРОНТО (10 июня 2023 г.)Мило от Леала:Мальчики вернулись в город:Следующий матч Возвращение в GEODIS Park:Хронология матча:ПримечанияОценка коробки:Финальный счетСводка подсчета очковДисциплинаСоставы:НШ СтартерыЗаменителиСтартеры ТОР:Заменители:ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА МАТЧА:Судья:АР1:АР2:ЧЕТВЕРТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ:БЫЛ:АВАР:Погода: